грустно...

как-то приторно грустно на кончике языка,
замкнулась улыбка в попытке изгиба...
вспоминаю сонную лазурь твоих глаз,
кажется,впадаю в невесомую летаргию..

тихо шуршит за окном..
теплой водой по остаткам гнилой пыли..
твои ладони - моей нежности дом,
где-то мы нашу спелую изморозь позабыли...

водишь по коридорам,заводишь в пустыню..
как-то беспризорно горько дышать одиночества дымом..
лелею надежду...просыпается ярость...
крадутся укоры..просто хочется быть рядом...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →