Блондинкам песня

Мы с тобою две планеты
Между нами лишь луна
Я ищу ТЕБЯ, но где ТЫ?
Я один - и ТЫ одна

Мы с бессонницей на пару
Тишину уложим спать
Снова я беру гитару
Начинаю ВЫПИ..ОЙ.. НАПЕВАТЬ!

Я взлечу с ТОБОЙ!
И сожгу мосты!
Ландыш, нежный мой
Но не в книге ТЫ

Я напьюсь тоской!
На закате дня
АЛЬБИНОС ГЛУХОЙ!
Слышишь ли меня?

За окном похолодает
В кофе капает слеза
Утром слёзы высыхают
Как на ландыше роса

Эта осень прекратиться
Не забудешь никогда
Надо ж было ТАК ВЛЮ...НАПИТЬСЯ
ТВОЁ СЧАСТЬЕ И БЕДА!ДА ДА ДА ДА

ОЙ!ЁЁЁЁЁЁЙ взлечу с ТОБОЙ!
И сожгу мосты!
Ландыш, нежный мой
Но не в книге ТЫ!

Я напьюсь тоской!
На закате дня
АЛЬБИНОС ГЛУХОЙ!
Слышишь ли меня?
Слышишь ли меня?
Слышишь ли меня?
Слышишь ли меня?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →