Дежурные ангелы

Ухожу я с работы  затемно,
Только я не последняя, нет.
Остаются дежурить ангелы
В тех палатах, где ночью свет.

Дорогою  ценой  оплатится
Добрых ангелов тяжкий труд:
Может, кто-то на свет появится,
А кого-то они спасут…

Их уставшими и не видим мы,
Хоть неведом ночной покой…

Жаль, не всеми они видимы -
Крылья белые за спиной…


Рецензии
Чёрный Ангел... ,хи-хи...

К звёздам ночью путь короче,
Чем при свете дня...
Чёрный Ангел,Ангел ночи,
Унеси меня...

Павел Горбунов   25.08.2010 12:53     Заявить о нарушении
Спасибо, Павел!
http://www.stihi.ru/2010/08/25/8370
С наилучшими пожеланиями,

Румия Безматерных   25.08.2010 22:34   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →