О понятиях

Не вкусивший "прелести" беды,
сможет-ли с бедою быть на ты?


Рецензии
А почему ПРЕЛЕСТИ?
Кто на себе познал боль только тот сможет понять!
http://stihi.ru/2009/10/06/2964
С уважением.
Здоровья!!!

Евгений Шашанов   07.12.2009 18:54     Заявить о нарушении
Я с вами весьма и весьма согласен просто оттенок мысли как-бы имеет в данном случае может слишком чувственный вес потому как несобираюсь плакать но пришлось многое пережить ну и коснулось нокоего разочарованья но я очень даже рад вашей точки зрения спасибо вам за то что вы есть...

Иван Кудрявцев   08.12.2009 14:52   Заявить о нарушении
Понял. Надо просто слово ПРЕЛЕСТИ заключить в кавычки.
"ПРЕЛЕСТИ" в кавычках имеют совсем другой смысл.

Евгений Шашанов   08.12.2009 14:59   Заявить о нарушении
Громаднейшее спасибо за понимание с уважением...

Иван Кудрявцев   08.12.2009 15:06   Заявить о нарушении
Спасибо вам громадное за замечание я исправил...С уважением...

Иван Кудрявцев   09.12.2009 01:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →