Мы с тобою...

Мы с тобою бродим в лабиринте
Умных и цитируемых фраз,
Мы с тобой-сожженные любовью,
Уцелели, к счастью в этот раз...

Мы сердец друг другу не откроем
Не влюбившись-легче разлюбить.
И в неразделенной нашей боли
Некого и незачем винить..

Не вернуть того , что не случилось
Не свершить того, что не сбылось
И, не горевать , что разделилось,
То,что между нами не срослось.

...тает одинокий летний вечер,
И не грустный, вроде бы совсем,
Без любви нам жить, конечно легче,
Легче жить конечно,
Но зачем...?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →