хвост...

"Mine is a long and a sad tale!"
(Lewis Carroll)

у меня очень длинный и грустный хвост -
не свернуть, не отрезать, не спрятать.
изгибается он в надоевший вопрос
и ответы пытается сватать.
он пытается в скобки меня заключить,
исключив из чужого контекста.
я не в силах ему этот финт запретить
даже воплем немого протеста...


Рецензии
Грустная сказка про беличий хвост?
Так не бывает. Это прохвост
Левка который..с Алисой..чудак
То все не этак и это не так.
В общем, Луис, если нету хвоста
Длинная, грустная жизнь. Маета.
Хороший стих..только грустный:)

Изабелла Нестеренко   31.01.2013 02:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →