На - слишком тонкая кожица. в струях плача диптих

 Рецензия на стихотворение "СЛИШКОМ ТОНКАЯ КОЖИЦА. В СТРУЯХ ПЛАЧА /Диптих/ "
http://www.litkonkurs.ru/?dr=45&tid=211614&pid=0


Сколько раз, душою огрубев,
   Корки с ран измученно срываю
   Не бывает бывших королев.
   И поэтов бывших не бывает...
   Но поэтом быть - гореть в аду
   Собственных душевных катаклизмов.
   Но иначе - разве я смогу
   С полным правом рассуждать о жизни?

01.06.2009


Рецензии
Только горя в аду и собственных душевных катклиЗМОВ можно так написать!
Здорово, Тань!
Иринка, прибежавшая и быстро убежавшая обратно к себе в норку.

Ирина Казакова   08.12.2009 22:13     Заявить о нарушении
Иринка, а позови меня в гости, а?

Татьяна Кунилова   10.12.2009 17:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →