будет все..

Все перемешалось и пестрят так быстро,
В голове несмелой трепетные мысли,
Мысли, что все будет, будет так прекрасно,
И не стоит плакать, если жизнь ужасна.
Если плачут веки, если нет здоровья,
Если на работе завалили сколкой,
Если все ужасно, если не везет,
Просто надо верить этот день пройдет,
И смеяться будут твои грустны глазки,
И здоровье будет,врачи твердят напрасно,
На работе тоже все переменЁтся,
Будет все прекрасно, будет все, Вам ясно?...


Рецензии
Конечно БУДЕТ! ЕЩЁ КАК!!!

Наталия Солнце -Миронова   27.11.2009 20:21     Заявить о нарушении
обязательно...!)

Катерина68   30.11.2009 20:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →