Ах...

Ах, мы - не вы, поэты мы,
Носцы ПРЕДОЩУЩЕНИЯ... ...
Зовём мы сёр котлетами
Венцом пищеварения!


Рецензии
О, излечи же свой поносец,
Настрой опять пищевАрение.
Кавказец гордый, носоносец,
Ведь твой удел - писчетворение!
:))))))))))))))))))))))))

Алексей Орехов-Старший   26.11.2009 11:24     Заявить о нарушении
Не зря, вот, терзался подозрением, что в гласных нагрешил, а пересмотреть лень было. Опускаю нос долу, пью, похихикиваю и дико блОгадарен.

Андрей Петросян   28.11.2009 09:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →