Дождь прошёл!

Дождь прошёл .
Дышать хорошо !
Чуть не оглох !
Петух не обсох .
Как будто
только из яйца ,
а голосище ,
как у купца !
На дворе -
базар .
Хвалит товар !
У кур переполох .
Куда - куда - хто !
Хорррошо !
Дождь прошёл .


Рецензии
Действительно, Серж, голосисто, дышится легко, дождь прошёл...зимы не видно...
Улыбаюсь Вам.
Стихи как сиюминутное впечатление:))
Удачи
***Т.Т.

Татьяна Танько   26.11.2009 18:35     Заявить о нарушении
Очень рад визиту ко мне и к петушку голосистому ! Спасибо ! Серж

Серж Гагаринов   26.11.2009 18:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →