13. Танцуем вальс в безумном опьяненьи

 Танцуем вальс в безумном опьяненьи,
Нас дурман любви окутал, без сомненья,
Вальс любви вскружил нам головы с тобой,
И под бубен, наши сердца увел за собой...

Наши души открыты новому чувству
Большая любовь - подобна искусству,
Прекрасные картины рисует в мечтах,
Жизнь так прекрасна, вся в радужных снах...

И не беда, что Осень золотая за окном,
Слёзы проливает холодным дождём,
Мы танцуем вальс в безумном опьяненьи,
Нас дурман любви окутал, без сомненья


Марина Авс:
«Оставим осень на дворе с тобой,
пора сменить дождливый наш настрой!»
Стихотворение «Стоит глухая осень на дворе?
http://www.stihi.ru/2009/11/25/1707

В.Евсеев:
"...Нет, ни зима в проклятом ноябре,
стоит глухая осень на дворе!"
Стихотворение "И дождь идёт с рассвета до заката..."
http://www.stihi.ru/2009/11/25/1645


Рецензии
Лидушка! Под музыку дождя тоже можно вальсировать, главное, настроение, конечно! Всё верно, моя хорошая!!! Спасибо. Целую. Наташа.

Наталья Исаева Горецкая   26.11.2009 21:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →