Ожидание зимы

Осень – пора для раздумий –
Главное вдруг обнажит,
Завороженный Колдуньей
Воздух дождем задрожит.

Мокрые эти мурашки
С серых небес побегут…
Завтра – родится в рубашке,
Чистеньким с первых минут.

Манит к себе белоснежность,
Пусть временами – не суть,
Белого снега безгрешность
Следом своим подчеркнуть.

Дерзкая наглость отваги
Тянет зимою меня
Чаще вложить в лист бумаги
Свежесть морозного дня!


Рецензии
Понравилось. Что-то есть. Музыкально и по-доброму.
С уважением,

Алексей Крони Торопов   29.12.2009 09:53     Заявить о нарушении
Спасибо за оценку, Алексей! Это написано после того, как я чему-то научился и стал лучше слышать и передавать.

Владимир Азарт   29.12.2009 14:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →