Я не шучу

Я тебя умоляла,просила,
Будь пожалуйста повнимательней...
Но просить надоело,-устала
Иль сложились так обстоятельства.

Надоело терпеть мне твои унижения,
Не чужие мы,-ведь любимой зовёшь...
Относись ко мне с уважением,
Или все разорвать,-ты тогда поймёшь ???

Ты не видишь совсем,не шучу я давно...
И не думаю я шантажом заниматься,
Нет не "опера мыльная"  и не кино,
Я жалею тебя,-но готова расстаться.

Ты считаешь я просто пугаю тебя,
Нет-опомнишься ты,-но уже будет поздно...
Я уйду не одна-дети будут со мной,
И уже не вернусь никогда я возможно.


Рецензии
Не хватает, Елена..на собственном опыте знаю, нам вниманя друг к другу более того, что положено из-за брака, к сожалению...С теплом. Саша..

Александр Николаевич Колесников   15.01.2011 13:58     Заявить о нарушении
Бывает просто сил нет,но деваться некуда,не хочется разрушать то,что строишь и любишь годами..я имею в виду семью.
С уважением Лена.

Елена Струихина   16.01.2011 16:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →