Мне не надо...

                Зарисовка

Мне не надо ни чинов, ни почестей, ни званий!
Не хочу мелькать я в полосе газет,
Быть своим среди чужих или в изгнании,
А чтоб исполнять попсу - уж точно нет!

           2005г.


Рецензии
Виталик, У тебя отменный вкус...

Татьяна Нестерова 2   25.11.2009 19:50     Заявить о нарушении
Спасибо! Стараюсь!

Виталий Бахус   25.11.2009 23:12   Заявить о нарушении
Попса- для обывателя, а твои песни- эксклюзив, особенно в исполнении Автора! :)

Татьяна Нестерова 2   26.11.2009 21:23   Заявить о нарушении
Спасибо! :-)

Виталий Бахус   27.11.2009 08:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →