Взяла гитару в руки?

Взяла гитару в руки
Изучаю аккорды
И трепетные звуки
Не взорвав аорты

Взорвали сердце мне
Получилось неплохо
В закатной полутьме
Кто там с тобою рядом

Помогает мне?
По барабанам я стучу
Глядя во тьму в окне
Меня не слышат. я молчу

Долго будет продолжаться?
Стон этот дикий?
Так ведь можно и остаться
А ночью - крики

Слышать крики
Свои же, от отчаяния
О помощи
Увы, не для раскаяния

А только для обиды
Обиды на тебя
Сквозь туман снов, но, милый
Кокетливо маня

Я жду тебя. Не слышно
Плача моего
Звуки музыки только слышно
Больше ничего


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →