хочу спать

Сквозь пальцы на лица,куда же вдруг жалость...?
И вовсе без злости-тут только усталость.
По первому снегу за мокрым асфальтом,
Не лучшее средство-закончить начатым
Слипаются веки в ночную привычку...
КупИте слона за ушную затычку!
Огни на воде город надвое множат,
Пойти побродить?здесь не потревожат
Пустые слова,и пустой переулок...
Спасает вино от подобных прогулок.
Пойти утопиться?оставить нет сил...
А помнишь,как жить на коленях просил?
Умру и вернусь-я туда и обратно,
Хотя погоди-ка,а вдруг неприятно?
Давай лучше вместе-кто первый напьется...
Сквозь пальцы на лица-а что остается?


Рецензии
Стих отличный.
Держись,не раскисай! Всё у нас будет замечательно!
Обязательно будет...

Смотрящая Ввысь   24.11.2009 10:03     Заявить о нарушении
спасибо,душа моя)

Кукуш   28.11.2009 18:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →