Мольба

Мне хорошо, когда ты рядом...
Люблю я нежный запах твой
И рук твоих прикосновенья...
Продли минуты сладостных мгновений -
Не уходи, побудь со мной!


Рецензии
опять это клише, что все мужики козлы )
вам ещё не надоело это обсуждать ? )

сударыни, зачастую вы посупаете хуже.
только ваши поступки обсуждать у нас в моду ещё но вошло.
но скоро ждите )

а стих хороший)

Витя Кузьмин   06.03.2010 14:04     Заявить о нарушении
заметьте, я и словом не обмолвилась, что все мужики козлы=) нет, есть конечно особые одаренные личности, но у меня таких знакомых ну оооочень мало. а все знакомые парни очень хорошие ребята. их уж у меня никак я зык не поворачивается назвать козлами=)

Наталия Парамонова   06.03.2010 14:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →