Нет

Снежит и вьюга несет. Зима.
По сугробам бредет лунный свет.
Где-то там далеко она,
Что так твердо сказала нет.

Холодно здесь, как внутри
Холод - он боли брат.
В снах коротких застыл
Миг, что вернуть нельзя.

Знаю, что все пройдет,
Знаю даже когда.
Только бегут вперед
Год за годом года.

Стопкой сложу стихи,
Встану и выключу свет.
Многое нужно постичь,
Прежде чем дать ответ.


Рецензии
...................Многое нужно постичь,Прежде чем дать ответ.

Извечное в былом,кто бы нам дал ответ на все вопросы.
На мой взгляд душевно и близко.
С уважением,Роман Рентье

Роман Рентье   24.11.2009 00:07     Заявить о нарушении
Спасибо за то что душевно. Печально, что близко..
С уважением, СП

Святослав Полившец   24.11.2009 00:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →