Я снова здесь...

Я вернулась...
Вчера был день моего перерождения
Так тонко подметил товарищ один
Я вернулась...
Мне б попросить прощения
А потом я уйду,растаю,как дым...
--------------------------------
Мне бы жизни глоток...


Рецензии
ты снова здесь... вернулась...
хоть мгновенье
побыть с тобою вместе разреши...
я у тебя за всех прошу прощенья...
не уходи... не надо... не спеши...
разгонит ветер тучи, солнце улыбнётся...

-----------------------------------------

и верю - будет жизнь...

Агата 13   26.11.2009 22:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →