Тост в честь победителей

Давайте вспомним роковые, в поту, крови сороковые,
Когда безусые юнцы, на смерь плевали как отцы,
И бой неравный принимали, себя то славой покрывали,
То братский холмик со звездой дарил героям упокой,
В полях где ветер из свинца рвал гимнастерки и сердца,
Теперь цветы и тишина, и снова в мир пришла весна,
Мы память всех героев чтим и в День Победы посвятим,
Им все застольные тосты, поднял уж рюмку я - а ты?!


Рецензии
За наших Родных, за всех....Присоединяюсь!!!

Петрова Надежда 2   02.12.2009 15:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →