Глаза

Я  не люблю когда темно,
Я плохо сплю ночами
Теперь мне просто не легко,
Обида, боль и разочарованье.

Красивые зеленые глаза
Меня сверлят прищурившись немного.
Они холодные, любовь в них не жила
И ветер дует на меня жестоко.

Они обижены, их утомила суета.
Глаза отравлены разлукой.
Любовь простилась с ними навсегда.
Они теперь меня не любят.

Сейчас я плачу, как мальчишка.
Люблю тебя все так же сильно как и в первый раз,
Но знаю... мне не суждено проститься,
Увидеть боль и горечь одиноких глаз.

11 октября 2004г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →