Может дело не в зеркалах?

На стихотворение «Глаз зазеркалье» (Нужная Нежность)

Зеркала отражают свет
Зеркала отражают тьму
И хоть знаю давно ответ
Но ответь сейчас, почему?

Почему отражаясь в них
Мы с тобою всегда поврозь
Почему растворясь в других,
Я пропитан тобой насквозь

Может дело не в зеркалах?
Их ведь много не надо нам
Утонуть бы в твоих руках
И навечно остаться...там


Рецензии
Даааа,услышать такое женщине-многого стоит,конечно,если это не только поэтический образ))))всё равно-спасибо!

Галю Коротких   30.11.2009 11:33     Заявить о нарушении
к сожалению он...образ

Человек Дождя Человек Дождя   30.11.2009 13:47   Заявить о нарушении
Вначале является образ,затем он становится реальностью))))Желаю Вас чуда)))

Галю Коротких   11.12.2009 00:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →