Подскажите, как это назвать

В землю – прахом от праха
В небо – синею птицей
В сердце – стрелами страха
Скинув плащ – к плащанице

Сталью – в красную лаву
В снег – лицом и ладонями
Вверх – уходит облава
Вниз – уходит погоня

Взгляд в былые свершенья.
В небо горы одеты.
В путь. Не будет прощения
От вины до вендетты. 24.11.2009


Рецензии
Я бы вместо названия поставила бы стрелку.

Александра Длугач   23.11.2009 21:27     Заявить о нарушении
В смысле, послать бы все это?

Наташа Морозова   24.11.2009 15:41   Заявить о нарушении
Что ты! Как знак движения.

Александра Длугач   24.11.2009 19:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →