стих написан моей мамой. решила опубликовать

Счастливым не быть ,им становится только дурак.
А счастье разбавленно в горечи сладких улыбок.
Все лица людей словно морды дворовых собак,
Несут за собой тяжкий грех роковых и тяжолых ошибок.
И нету пристанища в мире где царствует ложь.
Куда не шагнёшь лишь болота и мерзкая сырость.
Не стоит их пафос для жизни и ломанной гроши
И мне не нужна эта жалкая гадкая милость.
Пускай же по жизни пройду одиноко как тень.
И лучше уйду!!! Убегу! но в далёких скитаньях
Пусть будет по новому прожит мой солнечный день.
Не стану искать никому никаких оправданий!!!


Рецензии
стих супер!без пафоса и соплей

Данна Скалли   01.01.2011 11:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →