Отчего я сейчас не плачу...

Отчего я сейчас не плачу?
Разве можно плакать не любя?
Ты уйдешь, я не заплачу,
Ты ушел...Все значит было зря.

Разве можно, скажи, на минуту,
Провожать и встречать поезда?
Можно... но больше не буду.
Хватит. Кончено. Все было шутя.

Оборвались клочками мгновенья.
Снова холодно в доме моем.
Только знай...я твоею не буду
И не быть никогда нам вдвоем.

Постою, помолчу я в сторонке.
Посмотрю в твои я глаза.
Плачут все таки...Поздно.
Не буду.Хватит.Люблю я тебя...

18 февраля 2005г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →