Я родился в рубашке с чужого плеча

Я родился в рубашке с чужого плеча
и в законное счастье не верю.
Мне плевать на секиру в руках палача,
я из стада ягнят, что покорно молчат,
ухожу сквозь зеленые двери.

Не явлюсь я с повинной, не жду приговор,
не прошу снисхожденья у судей.
Я не верю в случайно заевший затвор,
я не верю в вороний завет "nevermore",
я ведь знаю, что ВСЁ - еще будет.


Рецензии
Класс!
А то,что будет-НИКТО не сомневается!
Вперееед!!!!!!!!!!!!!!И только вперед!!!!

Галина Демидова   08.10.2010 09:12     Заявить о нарушении
Да, у меня нормальная ориентация.)))
Благодарю.

Виктор Кй   08.10.2010 15:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →