Как хорошо качаться летом

Как хорошо качаться летом:
Нас обдувает ветерком
И у киоска мы с поэтом
Опохмеляемся пивком
.
В.Любченко
==========================

И осенью неплохо тоже.
Качнешься этак раза три,
И в голове все встанет четко:
Мол, сало чесноком натри.
Закусь такой хорош зимою.
Кружит метелица зима,
А ты качаешься гурьбою,
Хоть выпил только литра с два.
Так до весны, не напрягаясь,
Под сало,пиво и словцо,
Мы доживем совсем ,не маясь.
И смена года - налицо..


Рецензии
хорошая пародия.

Мая Голубева 2   07.06.2014 14:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →