не пили

Пустые миски,
Словно сосуды душевной брани.
Не пьем сегодня виски.
Все вокруг нам искренне врали.
Я пустыми бокалами,
Заполню не чистый воздух,
И не наточенными шпагами,
По коленям, с размаху…поздно.
Не учили нас добывать ковров самолетов,
Мы сегодня таблетки не пили.
Категорически против банкротов.
Но хрустальные вазы, не били.


Рецензии
мы просто пили
мы просто...
пустые миски

Николай Краб   22.11.2009 23:54     Заявить о нарушении
если пили...
врядли пустые...
там жидкость

Майя Рой   23.11.2009 00:01   Заявить о нарушении
это как посмотреть...
пили...
и выпили...
опустели...
была жидкость и сплыла)

Николай Краб   24.11.2009 01:35   Заявить о нарушении
Не буду спорить.
но пока что оставлю так.

Майя Рой   24.11.2009 01:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →