Все то, что не знала- уже я давно позабыла

Все то,что не знала- уже я давно позабыла.
Все, что не прочла- никогда я уже не прочту.
Грешила,грешу... Боже,как я бездумно грешила!
Я выброшу в море седое седую мечту.
О детстве и юности нет в моем сердце печали,
На новый день, завтрашний, планов я в нем не ношу.
Что будет,то будет. Я делаю шаг, как в начале
И падаю в пропасть... Грешила и нынче грешу!
      2009. Осень.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →