***

С утра противный дождь идет,
Смывая кровь, смывая пот.
Грехов людских как искупленье,
Вода течет, течет, течет...


Рецензии
Люблю смотреть на воду...

Ваш Котяра КПС

Котяра Кант Платоныч Сковородкин   30.11.2009 22:23     Заявить о нарушении
Я также люблю и смотреть и поплескаться в водичке.Но тогда, когда она внизу под ногами, а не сверху.Хотя в одном и фантастических произведений астронавт в закрытой каюте сделал интерьером голограмму с изображением окна, тихого дождя, и осеннего леса на окраине поля.Представьте себе такую картинку! Алексей.

Беляков Алексей Андреевич   01.12.2009 20:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →