Не любовь

Мне не понятно почему,
Я говорю тебе "люблю"
Зачем встречаюсь я с тобой,
Зачем я слышу голос твой
Зачем смотрю тебе в глаза
Себе внушая "мы семья"
Зачем, ведь это все не так,
А отношенья лишь пустяк,
Высокого нет ничего
И все как-то совсем не то,
Нет страсти, нежности и ласки,
Нет чувства ощущенья сказки,
И нет того, что слышишь вновь,
Такого слова, как любовь!
А может нет любви вообще,
Пытаюсь я сказать себе,
И успокоить вновь себя,
Прожить ведь можно не любя,
Но почему душа на клочья рвется,
И почему так не хватает чувств
И вновь себе внушаю,
Все вернется,
А если нет,
Скажу я просто "пусть".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →