Снег на окне кусочек брынзы...

Снег на окне – кусочек брынзы,               
А лед туманен и покат.
В очках зимы такие линзы,
Что видно только наугад.
Быть может так намного проще,
Вокруг искусственная тишь,
На перекрестке пудель тощий
Пугливо жмется у афиш.
И треплет ветер лист последний,
Стараясь с ветки оборвать.
И гений гасит свет в передней,
Чтоб никого не узнавать.


Рецензии
Снег на окне – кусочек брынзы,
--------------------------------------------------
На перекрестке пудель тощий
Пугливо жмется у афиш.

Светлана, Образный стих, актуален, к нынешней погоде на дворе...и настроением соответствует... Понравилось.

С любовью и сердечно к Вам, и нежностью Зейлар.

Зейлар   03.01.2011 02:18     Заявить о нарушении
Спасибо!!!!!!Светлана.

Дубрик   03.01.2011 13:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →