Что же ты знаешь обо мне...

Смотрю в глаза который раз...
Что ты скрываешь в глубине?
Не распознать в мерцанье глаз,
Что же ты знаешь обо мне?...


Рецензии
Глаза сказать о многом могут, они же зеркало души!
В глазах читаем мы желанье и об отказе, невзыщи.

Владимир Малюшин   24.11.2009 18:09     Заявить о нарушении
Если бы было на самом деле все так просто, человечество давно бы избавилось от лжи. Видимо, зеркала кривые.)
Спасибо за отклик, Владимир!

Алена Мартель   24.11.2009 19:52   Заявить о нарушении
Но ложь не только зло, но и благо иногда!

Владимир Малюшин   25.11.2009 03:17   Заявить о нарушении
Когда ложь во спасение, то, наверное,так, да... А еще мудро говорят, что молчание - золото...

Алена Мартель   25.11.2009 10:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →