Дорогами гражданской войны...

Гаснет,  лампа  избу погружая во мрак,
Завтра нам выступать на рассвете,
Лошадей запрягли, заточили клинки.
Жаль, что кто- то погибнет во цвете.
Буду думать дорогой, что предстоит,
 Как монархию ставить мы будем.
Надеюсь, только, что за гибель своих
Отомстить красным мы не забудем.

29.01.2009 г


Рецензии
Браво!С уважением,Олег

Олег Дегтярёв   19.10.2010 15:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →