я волком...

я волком бы выгрыз,
да нечего грызть,
а если по-правде, и нечем.
и мяса навалом, и баб - заебись,
но я уже стар и увечен.

вот раньше...
а впрочем, признАюсь, что я
всегда был беззубым и *уй не стоял.

***

Глазами дородную тётю вые\б,
А ты бы, приятель, смог ли?
И круглые бёдра её боевые
От счастья нежданного взмокли.

В широких штанинах висит, безгрешен,
Потёртый мандат просроченный.
Но кто ещё сможет бабу утешить,
Одними белками ворочая?
-


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →