Странная колыбельная..

        Все будет хорошо...может быть..(с)

Тихо, детка, не плачь!
Все заштопать придется,
Здесь разрыв, там разрыв…
Ничего обойдется.
Тихо, детка, попей!
Молодого вина
Полюбила немножко,
И плати по счетам.

Тихо, детка, забудь!
Его взгляды и губы.
Ничего, что мертва,
Ты внутри, стиснув зубы…

Сладко спи до утра,
Мальчик самый любимый.
Детка просто пьяна,
А была ведь счастливой…


Рецензии
Пронзительно! Пост-любовное такое опьянение... Мне тоже знакомо очень.
Привет:)

Алексей Лоскутов   28.11.2009 17:03     Заявить о нарушении
Привет, Леш! Очень рада тебя видеть..и спасибо за "пронзительно" и вообще просто, что зашел...

Чайка Наталья   29.11.2009 08:20   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →