Пошлые стихи фаза 0

Глубоко не глубоко,
Главное, что в теле!
Мне то точно хорошо,
Что тебя имею!

Если парень не дурак,
То придет с резинкой.
Если нет? То он твой враг!
Пни его ботинком!

Рассказала мне подруга:
«Первый раз дала с испуга,
Так боялась и кричала
Целый час подряд кончала!»

Со своей девчонкой нежной
Я все ночи провожу.
То надую, а то сдую,
Под подушку положу.

До чего люблю я стринги!
Их рукою отведя, сделал дело –
Взял поправил,
Чмокнул в щечку и пока!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →