не надо говорить

Раздевшись до гола,
в постели я лежу
и медленно рукой
по телу провожу
Сплетенье тел,
сплетенье душ
в воображении моем...
Но мучает один вопрос:
А что потом?
Прекрасен миг,
прекрасен жест,
прекрасен ты в ночи...
Не надо слов мне говорить!
Прошу тебя, молчи!
Дай насладиться тишиной,
прекрасный миг прожить!
Прошу тебя
не надо слов.
не надо
говорить...


Рецензии
Очень понравилось, причём всё: и смысл, и стиль, и рифмы.
Вдохновило на написание своего: http://www.stihi.ru/2010/01/23/5329

Юрий Перфильев   23.01.2010 16:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →