снилось

снилось -
я ела сливы
садкие
как виноград...
красивый ты
гад
красивый
любовник
любимый
брат...

осколки стекла -
стканы
гранёные,
об пол
бой.
последние
мы могиканы,
бос`ыми
танг`о
с судьбой.

не в пятки,
но в сердце
сколы
стопарикова хрусталя...
л`авы в порезах, см`олы -
в шрамах
любви
Земля.

снилось,
я ела сливы,
стоя у
Горних врат.
красивый ты,
гад!
красивый,
ты мне теперь -
не брат!!
 


Рецензии
Дра
. Ма .
. Тур .
. Гио .
. Тич,
. Но!

Михаил Гуськов   21.11.2009 06:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →