Я чувствую дыхание твое

Я чувствую дыхание твое,
И нежных рук твоих прикосновенье.
Есть жизнь, и есть отсутствие ее.
С тобой жила. Пусть день, или всего мгновенье.

Я взгляд твой светлый узнаю
В лучах закатных солнца,
И за улыбкой прячу грусть свою,
Сворачивая годы, словно кольца.

Я каждое движение твое ловлю,
И голос, и слова... и запах на подушке...
Ты не узнаешь никогда, как я тебя люблю.
Нет будущего у, когда-то, сломанной игрушки.

20.11.09


Рецензии
Ну-ну! Это кто меня обвиняет в грусти?
***
Ты любишь, чувствуешь его и помнишь,
не бойся показать свою любовь -
воспоминаниями годы не наполнишь!
***
Напишу тебе сейчас.

Лидия Фн   22.11.2009 22:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →