Я чувствую Тебя... Конвоир

Я  ЧУВСТВУЮ Т Е Б Я
Душой и сердцем…

Я  ЧУВСТВУЮ Т Е Б Я,
Как чувствует слепой
Прикосновенье солнечного света.
Я ЧУВСТВУЮ Т Е Б Я !
…Дышу Тобой…

Я ЧУВСТВУЮ Т Е Б Я
Болезненно, до срыва -
На зимнем небосводе тёплая ЗВЕЗДА…
Я ЧУВСТВУЮ Т Е Б Я
До дерзости – красиво!
И где бы ни был,
Кем бы ни был я!..

Я ЧУВСТВУЮ Т Е Б Я!
…И, мир взрывая криком,
                Мне радостно –
Я  Ч У В С Т В У Ю  Т Е Б Я !


Рецензии
Как красиво! Спасибо!

Медь Звенящая   29.12.2009 23:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →