Как жизнь прожить мне эту без тебя?

*Как жизнь прожить мне эту без тебя?*

Накрыла ночь, своими тёмными крылами.
И явь земли мгновенно превратилась в сон.
Луна на звёздном небе занята делами,
А за окном послышался ночных деревьев стон.
И в этот час, час грусти и разлуки…
Когда сижу один, и нет тебя со мной.
Я думаю, зачем мне эти муки,
Зачем ты сердце забрала моё с собой?!
Ты в ночь ушла, ушла не обернувшись…
Ушла, открыв моей печали дверь.
И вот сижу, пред зеркалом согнувшись
Смотрю я на себя, я словно в клетке зверь!!!
Теперь я часто вспоминаю наши ночи.
Как я смотрел в глаза твои, и видел в них себя.
Но стала без тебя и ночь, и жизнь короче.
Как жизнь прожить мне эту без тебя?!


Рецензии
Красиво, нежно, с любовью...

Юлия Хлюбцева   25.09.2012 00:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →