Витус Беринг...

Есть задача - доплыть до Америки!...
Если встречу какой-то пролив,
Назову его именем - Беринга,
Хоть и маленький, а - позитив!...


Рецензии
А если встретите неизвестное море, каким большим позитивом назовёте?)))))))))
С улыбкой!

Мария Магур   20.11.2009 11:02     Заявить о нарушении
Если бы я был капитан- командор,назвал бы - Морем Грина!))))

Просто Игорь   20.11.2009 11:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →