Люби меня, мой милый Мастер С.!

Люби меня, мой милый Мастер С.,
Играй на мне - на лучшем инструменте! -
Как на гитаре, скрипке или флейте,
Превозноси до самых до небес.

Люби меня, как можешь только ты,
И за одно мгновение до взлета
В руках твоих рассыплюсь я по нотам
И зазвучу мелодией мечты.


Рецензии
Прекрасно! Хотя образ позаимствован у Шекспировского Гамлета, но развит по-своему.
С симпатией,

Любовь Заболотская   21.11.2009 19:21     Заявить о нарушении
Не даром говорят, что творческие люди черпают идеи из одного Сита :)
Спасибо. Заглядывайте еще!
С теплом и улыбками, Ольга.

Ольга Хольман   25.11.2009 15:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →