Серой жизни над висками седина

Серой жизни над висками седина . От веселия морщинки есть у глаз .
Наша жизнь . В чём выражается она ? Приносящая сюрпризы каждый раз .
То веселье , то тревога , то покой . От эмоций то трясёт , то теребит !
Не соскучишься от жизни от такой . То душа огнём пылает , то знобит !
Переливами сердечко запоёт , закачается в мелодиях души .
Что же , друг мой , в жизни истинно твоё ? Для чего же , друг мой , стоит жизнь нам жить ?
Навевается порой шальная блажь – отчебучешь и , захватывает дух !
После вспомнишь всё , - так в дрожь бросает аж ! Эх , попасть бы в рай , а не сгореть в аду !


Рецензии
В раю я с Вами б встретиться мечтала,
Да только в рай я вряд ли попаду.
Я столько дров по жизни наломала -
Как раз, чтоб развести костёр в аду.

Галина Кудряшова   25.12.2009 21:21     Заявить о нарушении
Ошибок и проступков осознание и есть перед ВСЕВЫШНИМ покаяние !
А кто не верит в БОЖИЕ прощение , тот и заслужит дьявольское мщение !

Николай Новиков Закордонный   19.11.2009 23:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →