демон-ангел

Мой ангел-мой демон,похож на спящее дитя,
Живём вдвоём мы с ним,шутя,не понимая,в чем же дело:
Зачем нам слушать бред людской,вниманье обращать на сплетни,
Мы с ним всего лишь малы дети,не нужен нам мирской покой.
Неописуемое счастье-бежать в кромешной темноте,
И в инородной суете,дорогу сердцем выбирая.
Мой демон-ангел,как огонь сжигает всё без сожаленья,
Чужое предаёт забвенью,играючесь,своей рукой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →