Я написал тебе

                без счёту
                нежных писем,
В стихах,
         как я сентиментален был
                и романтичен,
Я на руках хотел носить
                без всяких без приличий.
А ты сбежала в ночь любви,
                что с подлостью граничит,
Хоть говорила мне,
           что я тебе немного симпатичен,
Не приходи
            и не пиши мне про любовь,
                сердит я и циничен,
И к трудностям твоим,
               материальным,
                сугубо безразличен.


Рецензии
Была бы ты богатою вдовой
Семнадцати годов. Как романтичен
Я был тогда бы, милая, с тобой,
И верь, до неприличия приличен.

С улыбкой. Анатолий.

Анатолий Черевишник   27.11.2009 18:59     Заявить о нарушении
Спасибо за улыбку, приятно познакомиться

Антон Вересков   27.11.2009 19:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →