не будем о грустном, ведь жизнь так прекрасна

RenoirPierre Auguste

               
Кто падал, оставался на земле.
Кто поднимался, миновал колени…

Но этим Веком
правит умный пленник –
он сеет холод, находясь в тепле.

Владимир Мальчевский http://www.stihi.ru/2009/11/18/5825

Не будем о грустном, ведь жизнь так прекрасна,
Я книги читаю, смотрю на картины.
А, если задуматься, просто ужасно,
И быстро примчаться осенние сплины...

Но мы к камельку их посадим с тобою.
Они тоже любят стихи и уют...
И с нами хорошие книжки откроют,
Про склепы забудут и песни споют...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →