Не забывается ничто и никогда...

Не забывается ничто и никогда...
И даже то, что надо бы забыть,
Нам память, не взирая на года,
Не вовремя умеет подарить...

Я вычеркнуть хотела б навсегда
Страницы с расставаньями и болью...
Но память, словно вовсе не моя,
Меня не слышит...и опять напомнит...

Твой поцелуй и нежные слова,
И нетерпенье рук твоих в ночи...
И то, как закружилась голова...
О, Память, умоляю - ЗАМОЛЧИ!!!

Не надо мне опять про эту дверь,
Которая закрылась за тобой...
Устала я...Ты просто мне поверь...
Дай сердцу и душе моей покой...

Не забывается ничто и никогда...
И даже то, что надо бы забыть,
Нам память, не взирая на года,
Не устает навязчиво дарить...


Рецензии
Спасибо, Ольга!
Как жаль... опять напоминает,
Нам память много о былом...
Жаль, ничего не забывает,
Забудет, о плохом... потом?...

Владимир Ступкин   19.11.2009 18:53     Заявить о нарушении
Напоминает...это правда...
Забудем - точно...но не скоро...
Чтобы забыть - всео лишь надо
Сказать опять три ЭТИХ СЛОВА...
Спасибо Вам, Владимир!

Ольга Морева   19.11.2009 19:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →