Глупость

С женами спорят одни дураки,
А я позволяю-и значит являюсь таким.
А если молчать-превращаешься в коврик для ног.
Кому же понравится этот итог?
Поэтому спорю,а коврик висит на стене
И это не нужно ни ей и не мне.


Рецензии
Лишь только тот,кто бестолков,
С женою ждёт словесных драк.
И я ему без дураков
Скажу о том,что он дурак.

Леонид Ветштейн   22.11.2009 18:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →